Прокладка кільцо паливної форсунки №2 Мазда СХ-5 (2,0; 2,5) P51113252
Прокладка кільцо паливної форсунки №2 Мазда СХ-5 (2,0; 2,5) P51113252

Прокладка кільцо паливної форсунки №2 Мазда СХ-5 (2,0; 2,5) P51113252

Производитель: MAZDA
Модель: P51113252
Наличие: Есть в наличии
Цена: 170 грн.
Количество:  

Прокладка кільцо паливної форсунки №2 (2,0; 2,5л).

Нове оригінальне. Зроблено в США

Номер каталога: P51113252

Genuine:

 Parts

SKU:P511-13-252
Positions:Center
Other Names:

Grommet


Description:

From 08/02/2017. To 08/02/2017. Japan Built. Mexico Built Vehicle. To 06/07/2015.

Replaces:PE02-13-252
Sold In Quantity:1


  • До таких моделей Мазда:
  • Year Make Model Body & Trim Engine & Transmission
    2021 Mazda 3 2.0, 2.5 S, 2.5 Turbo, Preferred, Premium, Select 2.0L L4 - Gas, 2.5L L4 - Gas
    2021 Mazda 6 Carbon Edition, Grand Touring, Grand Touring Reserve, Signature, Sport, Touring 2.5L L4 - Gas
    2021 Mazda CX-3 Sport 2.0L L4 - Gas
    2021 Mazda CX-30 2.5 S, 2.5 Turbo, 2.5 Turbo Premium, 2.5 Turbo Premium Plus, Preferred, Premium, Select 2.5L L4 - Gas
    2021 Mazda CX-5 Carbon Edition, Carbon Edition Turbo, Grand Touring, Grand Touring Reserve, Signature, Sport, Touring 2.5L L4 - Gas
    2021 Mazda CX-9 Carbon Edition, Grand Touring, Signature, Sport, Touring 2.5L L4 - Gas
    2021 Mazda MX-5 Miata Club, Grand Touring, RF Club, RF Grand Touring, Sport 2.0L L4 - Gas
    2020 Mazda 3 Base, Preferred, Premium, Select 2.5L L4 - Gas
    2020 Mazda 6 Grand Touring, Grand Touring Reserve, Signature, Sport, Touring 2.5L L4 - Gas
    2020 Mazda CX-3 Sport 2.0L L4 - Gas
    2020 Mazda CX-30 Base, Preferred, Premium, Select 2.5L L4 - Gas
    2020 Mazda CX-5 Grand Touring, Grand Touring Reserve, Signature, Sport, Touring 2.5L L4 - Gas
    2020 Mazda CX-9 Grand Touring, Signature, Sport, Touring 2.5L L4 - Gas
    2020 Mazda MX-5 Miata Club, Grand Touring, RF Club, RF Grand Touring, Sport 2.0L L4 - Gas
    2019 Mazda 3 Base 2.5L L4 - Gas
    2019 Mazda 6 Grand Touring, Grand Touring Reserve, Signature, Sport, Touring 2.5L L4 - Gas
    2019 Mazda CX-3 Grand Touring, Sport, Touring 2.0L L4 - Gas
    2019 Mazda CX-5 Grand Touring, Grand Touring Reserve, Signature, Sport, Touring 2.5L L4 - Gas
    2019 Mazda CX-9 Grand Touring, Signature, Sport, Touring 2.5L L4 - Gas
    2019 Mazda MX-5 Miata Club, Grand Touring, RF Club, RF Grand Touring, Sport 2.0L L4 - Gas
    2018 Mazda 3 Grand Touring, Sport, Touring 2.0L L4 - Gas, 2.5L L4 - Gas
    2018 Mazda 6 Grand Touring, Grand Touring Reserve, Signature, Sport, Touring 2.5L L4 - Gas
    2018 Mazda CX-3 Grand Touring, Sport, Touring 2.0L L4 - Gas
    2018 Mazda CX-5 Grand Touring, Sport, Touring 2.5L L4 - Gas
    2018 Mazda CX-9 Grand Touring, Signature, Sport, Touring 2.5L L4 - Gas
    2018 Mazda MX-5 Miata Club, Grand Touring, RF Club, RF Grand Touring, Sport 2.0L L4 - Gas
    2017 Mazda 3 Grand Touring, Sport, Touring 2.0L L4 - Gas, 2.5L L4 - Gas
    2017 Mazda 6 Grand Touring, Sport, Touring 2.5L L4 - Gas
    2017 Mazda CX-3 Grand Touring, Sport, Touring

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: