Датчик кислородный, лямбдазонд первый (перед катализатором) Мазда СХ-5, 3BM BN, 6GJ PE01188G1A PE01-18-8G1, PEDD188G1
Датчик кислородный, лямбдазонд первый (перед катализатором) Мазда СХ-5, 3BM BN, 6GJ PE01188G1A PE01-18-8G1, PEDD188G1

Датчик кислородный, лямбдазонд первый (перед катализатором) Мазда СХ-5, 3BM BN, 6GJ PE01188G1A PE01-18-8G1, PEDD188G1

Производитель: MAZDA
Модель: PE01188G1A
Наличие: Есть в наличии
Цена: 6 094 грн.
Количество:  

Датчик кислородный, лямбдазонд первый (перед катализатором) Мазда СХ-5, 3BM BN, 6GJ. Новый, оригинальный. Сделан в Японии. Гарантия качества. Номер каталога Mazda:  PE01188G1A

Parts
SKU: PE01-18-8G1A
Positions: Upper, Front
Other Names: Upper Oxygen Sensor, Ft Oxygen Sensor, Sensor Air Fuel Ratio
Description:
Mazda3. 2.0l. Front components, 2.0L, japan built. Mazda6. Mazda3. 2.5l. Upper. Front components, 2.5L. 2.5L, engine compartment. CX-5. 2.5l. 2.0L, engine compartment.
 
Replaces: PE01-18-8G1, PEDD-18-8G1

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: